Первый Магический Канал

Уведомления

18.04.2024
07:26

Решение проблем

Освободись от проблем, неопределенности, беспокойства

За час разберем твою ситуацию и найдем решение

Работа с сознанием, подсознанием и событиями

Консультация онлайн по WhatsApp, Telegram, Skype

Получи профессиональную помощь сегодня.

Подробнее >>>

18.04.2024
07:26

Управляй жизнью силой мысли

Обучаем:

  • Прямому управлению своим и чужим подсознанием.
  • Созданию необходимых событий.
  • Ликвидации не желательных сценариев
  • Привлечению материальных благ
  • Целительству

И все это при помощи твоей силы мысли.

Подробнее>>>

 

Factor Q12

Еще никогда не было так просто изменить свою жизнь в лучшую сторону. Еще никогда не было так просто добиться желаемого. Теперь ежедневно это делают множество людей, используя технологию Factor  Q¹².

Что такое Factor  Q¹²?

Ежесекундно миллионы людей во всем мире задают себе вопрос: Что необходимо  сделать, чтобы моя жизнь приносила мне больше радости и счастья, здоровья и финансовой независимости?  Как сохранить свои отношения с любимым человеком или найти свою любовь? Отчего одни взбираются на вершину Успеха и вкушают плоды Победы, а другие всю жизнь «плетутся в хвосте» не ведая окрыляющей радости покорителей сияющих вершин?

Factor  Q¹² – это технология, который дает четкие ответы на эти вопросы.

Factor  Q¹² – это технология, который не просто отвечает на эти вопросы, а дает реальные инструменты управления своей жизнью.

Уже более двух десятков лет мы помогаем людям в реальной жизни.

Теперь, благодаря интернет, вся мощь Технологии Factor  Q¹²  стала доступна, где бы вы не находились.

Для того  чтобы быть богатым –  нужно иметь психологию богатого человека.

Для того  чтобы быть счастливым, нужно иметь цели и мысли счастливчика!

Инвестируйте в себя – это лучшая инвестиция и основа Вашей счастливой жизни и жизни Ваших потомков!

Управляете своей жизнью, иначе это делает кто-то другой!

Мир прекрасен и вокруг вас друзья! Если у Вас это не так – не теряйте время – меняйте все это и соглашайтесь только на лучшее!

Истины просты, все остальное – заблуждения или обман.

Истинная Жизнь – это радость и ничем другим быть не может.

Не соглашайтесь на хорошее, ведь есть лучшее!

Вы – Творец своей жизни. Уберите из своей головы чужие мнения.

Творите каждую секунду и Вы увидите, как мир вокруг Вас становится истинно Вашим Миром.

Технология Factor  Q¹² является результатом многолетних исследований и разработок группы специалистов, которые видят свою миссию в улучшении жизни людей через духовный и личностный рост, через развитие и творческий процесс, через утверждение общечеловеческих ценностей и гуманное отношение к окружающей среде. Мы уверены, что стремление к высоким идеалам и максимальное проявление  своего творчества – это тот путь, который сделает Человечество и каждого конкретного человека счастливым!

Люди постоянно взаимодействуют между собой, обмениваются энергией и информацией, постоянно  узнают что-то новое, меняют свои взгляды и отношения к жизни. И каждый стремиться сделать свою жизнь лучше и наполнить ее радостными событиями.  Мы уверены, что  технология Factor  Q¹²    приблизит вас к намеченным целям со скоростью реактивного самолета! Мы уверены что Factor  Q¹² сегодня самый доступный и эффективный способ достичь своих целей не нарушая Законов Вселенной. Вселенная изобильна. Здесь благ хватит для каждого.

При разработке Технологии мы исходили из принципа, что  все части и элементы окружающего  мира находятся  во взаимодействии между собой и составляют единое целое. Эти взаимосвязи весьма различны. Некоторые даны нам в непосредственных наблюдениях и ощущениях, например: от брошенного камня по воде расходятся круги; другие менее очевидны, но давно уже стали нам привычны и не вызывают нашего непонимания, например,  радиоволна: радиостанция, передает ее, транслируя музыку, а приемник у вас дома или в автомобиле преобразует эту радиоволну в звук; или сотовая связь – мы разговариваем друг с другом без всяких проводов и на большом расстоянии. Мы не видим и не ощущаем саму радиоволну, но есть устройства (сотовые телефоны, радиоприемники и пр.) которые преобразуют ее в доступные для человеческого восприятия сигналы.

В мире существует много феноменов, которые не воспринимаются напрямую нашим сознанием или органами чувств.

Ученые уже давно и успешно изучают взаимодействие элементарных частиц, которые не укладываются в рамки классической физики; изучают влияние планет друг на друга и на все живое; влияние мысли и эмоции на растения, животных и другие биологические объекты.

Все в этом мире взаимосвязано.

Все взаимовлияет друг на друга и взаимоизменяет друг друга.

Мир находится в постоянном движении и изменении.

Хотим мы этого или нет. Думаем мы об этом или не думаем.

Это происходит ежедневно, ежеминутно и ежесекундно.

Установлено, что если объект (человек, животное, бактерия, неживой предмет) находится в определенной энергоинформационной среде, то со временем его информационный фон меняется и он начинает излучать схожий спектр вибраций. Этот объект, как бы, меняет свои частоты и перестраивается на другой диапазон. Это давно и хорошо известный факт, и многие люди интуитивно  используют его в своей жизни. Например, удачливый бизнесмен не допустит в круг своего  общения хронического неудачника, чтобы тот не “спугнул” его Удачу.  Другие стараются подражать своим кумирам, подсознательно  желая скопировать их Успех.

Используя эти естественные законы природы и достижения человеческой мысли, нашим  специалистам удалось создать технологию, которая коренным образом меняю жизнь человека. В разработках и испытаниях принимали участие биофизики, физики, психологи, парапсихологи, эзотерики, философы, простые люди.

Она проста, эффективна, настраивается на каждого конкретного человека.

Твоя жизнь – в твоих руках!

Нами разработаны несколько комплексов программ по технологии Factor  Q¹² для разных сфер жизни, которые затем были переведены в слышимый диапазон звуков (называется Аудио-Матрица) для обработки этими звуками воды (программирование воды) или прослушивания.

  1. Для обработки воды: Включите на 10-15 минут Аудио-Матрицу и поставьте питьевую воду рядом с источником звука. Затем выпейте эту воду.
  2. Для прослушивания: Включите Аудио-Матрицу и прослушивайте её в наушниках или без.

Точно так же и наше тело, сознание и полевые структуры взаимодействуют со звуком, как показано на этом видео: вы просто слушаете Аудио, которое находится полученных в материалах и происходит перенастройка вашей жизни и желаемые изменение.

В зависимости от своих текущих жизненных задач выбирайте тот комплекс программ Factor  Q¹², который Вам необходим в первую очередь и используйте.