Спец предложение

Первый Магический Канал

Уведомления

19.04.2024
20:21

Решение проблем

Освободись от проблем, неопределенности, беспокойства

За час разберем твою ситуацию и найдем решение

Работа с сознанием, подсознанием и событиями

Консультация онлайн по WhatsApp, Telegram, Skype

Получи профессиональную помощь сегодня.

Подробнее >>>

19.04.2024
20:21

Управляй жизнью силой мысли

Обучаем:

  • Прямому управлению своим и чужим подсознанием.
  • Созданию необходимых событий.
  • Ликвидации не желательных сценариев
  • Привлечению материальных благ
  • Целительству

И все это при помощи твоей силы мысли.

Подробнее>>>

 

Обучение Таро онлайн

Обучение без заучивания карт

Сможете читать события жизни как открытую книгу

Спец предложение действует всего 24 часа

Стоимость Курса 16900 вместо 24900 руб.

Этот курс содержит уникальную информацию по использованию Системы таро, как инструмента (компьютера) для связи, получения информации из (Инфополя, Сверхсознания).

Научит Вас использовать законы Вселенной и Мироздания, даст аксиомы и необходимые понятия для работы со Вселенским интернетом через систему Таро.

ОБУЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ ПОДСОЗНАНИЕ (индивидуальный метод Мастера). Ничего наизусть учить не нужно!

 

  • Я не обучаю "гадать"... я обучаю предсказывать
  • Я обучаю видеть прошлое, настоящее и будущее. Но, просто "увидеть-узнать" что-то - этого ведь мало для принятия правильного решения дальнейших действий... Я обучаю знать: в чем причина того или иного события. Ведь, когда известна причина события , тогда можно легко изменить его дальнейшее развитие.
  • Я обучаю, и вы будете уметь, находить лучший вариант выхода из сложившейся Ситуации.
  • Вы будете знать Законы Вселенной, - а это гарантия не совершать ошибок и "не получать от жизни по шее".
  • Вы будете знать, как самостоятельно поступить в той или иной Ситуации, знать, какие последствия начнутся, если сделать то или иное.
  • Будете знать, какие последствия будут у другого человека, если он сделает что-либо. Ни я, ни мои Ученики не занимаемся "гаданием"... Мы используем Систему Таро как компьютер. Коим она и является.
  • Я обучаю парапсихологическому анализу. И вы сможете за один сеанс раскрыть человеку все глубинные причины его проблем, показать пути их решений и сразу начать реализовывать Позитивный сценарий его жизни. Вы сможете показать ему основу (из-за чего) он принял те или иные решения. У многих моих клиентов до посещения нашего Центра уходили годы на традиционный психоанализ...

     

Факультет Тарологии и Парапсихологического анализа 

    

     Познание законов Вселенной, посвящение и обучение начинается уже здесь и сейчас. Твой первый экзамен - твой вход во врата истины (на первый Курс Таро), на наш факультет. Этот шаг уже включает твой потенциал Мага.

      Это - образование, Высшее магическое искусство, ведь это владение информацией! А как известно: Кто владеет информацией, тот владеет миром!

 

Если ты читаешь эти строки, то это не может быть случайностью. Волшебство уже началось и  неотъемлемо меняет твою реальность, все складывается в нужные пазлы, и ведет в твой истинный мир. В Мир чудес и познания истин, секретов магии и настоящего волшебства. Твоя душа открывается навстречу непознанному и великому и вся Вселенная посылает тебе знаки и послания. Пришло твое время!

 

Первый Курс Тарологии состоит из 15 занятий, в которые входит:

  • 20 подробных видео лекций в которых я подробно, досконально все расскажу, покажу и научу вас пользоваться Таро как компьютером.
  • 15 лекций в формате pdf (в каждой лекции подробная и дополнительная информация к видео)
  • 15 домашних заданий (специально сформированных таким образом, чтобы по окончанию курса вы 100% усвоите пройденный материал)
  • Личные наработки и советы о которых вы не узнаете ни где на просторах интернета!
  • После оплаты Курса, вы автоматически получите доступ к материалам Курса (так же продублируется на почту), Вам открывается доступ в Ваш личный кабинет в Академии LifeTop.

Каждый выпускник Академии получает доступ в онлайн чат на мобильном телефоне (Клуб), в котором Жанна ежедневно делится своими секретами, дарит подарки, выпускники практикуют и взаимодействуют друг с другом. Регулярно помогают друг другу в магических и бытовых вопросах. При необходимости все участники чата объединяются, чтобы помочь конкретно тому, кто нуждается в этом.

Хочешь попасть в сообщество таких же как ты по духу людей?

Хочешь не быть как все?

Кликай ниже кнопку Получить Доступ!

Стоимость Курса 16900 вместо 24900 руб.

Во время оплаты не закрывайте браузер! Подождите 2-3 секунды - происходит автоматическая регистрация и открытие вам доступа к купленному продукту!