Первый Магический Канал

Уведомления

26.04.2024
17:13

Решение проблем

Освободись от проблем, неопределенности, беспокойства

За час разберем твою ситуацию и найдем решение

Работа с сознанием, подсознанием и событиями

Консультация онлайн по WhatsApp, Telegram, Skype

Получи профессиональную помощь сегодня.

Подробнее >>>

26.04.2024
17:13

Управляй жизнью силой мысли

Обучаем:

  • Прямому управлению своим и чужим подсознанием.
  • Созданию необходимых событий.
  • Ликвидации не желательных сценариев
  • Привлечению материальных благ
  • Целительству

И все это при помощи твоей силы мысли.

Подробнее>>>

 

Магия чисел 1

Магия чисел

Нумерология ежедневного общения

*С высшими силами, с Духовными союзниками, вознесенными сущностями Высшего порядка, учителями Света,  с любой Структурой (Драконы, ангелы, феи, тотемы, друиды и так далее)

*С Ангелами-помощниками

 *Со своим подсознанием

*Со своим  высшим Я

Подождите, идет загрузка…

Язык чисел однин из древнейших языков Вселенной.

На языке чисел прописаны Коды реальности. Каждое событие, ситуация, любой процесс можно прописать, прочитать или даже изменить, скорректировать, меняя вибрационный ряд чисел…

Вселенная Живая, говорит с нами, взаимодействует, шлет послания  на разных языках и один их них – язык чисел! Существует множество языков, на которых мы можем получать подсказки и поддержку высших Сил и своего подсознания. Символы и знаки, цвета и звуки.   Существуют различные методики  и  науки обучающие этому.  Сегодня мы обратимся к магии чисел, нумерологии –  простейшей и древней, как сам мир…

Числа  имеют  однозначные и четкие значения и  на земле и на небесах и во всех проекциях и реальностях  они одинаковы… Они не зависят от вашего настроения и восприятия, ни от погоды и иных факторов.

Вся Вселенная оцифрована и каждое событие и процесс имеет нумерологический Код.  Начиная с даты вашего рождения до даты каждого дня и даже минуты – все имеет смысл и значение.

Вы узнаете секрет получения верной информации и научитесь отсекать ненужные варианты событий. С помощью простых техник сможете корректировать простые события через Магию чисел и влиять на позитивный исход!

Вы получите своего личного Духовного помощника «Ангела числа» который поможет вам в Портале чисел и найдет для вас нужную информацию и покажет секретные коды программ жизни!

Начните уже сегодня!

2600 руб.