Первый Магический Канал

Уведомления

29.03.2024
00:13

Решение проблем

Освободись от проблем, неопределенности, беспокойства

За час разберем твою ситуацию и найдем решение

Работа с сознанием, подсознанием и событиями

Консультация онлайн по WhatsApp, Telegram, Skype

Получи профессиональную помощь сегодня.

Подробнее >>>

29.03.2024
00:13

Управляй жизнью силой мысли

Обучаем:

  • Прямому управлению своим и чужим подсознанием.
  • Созданию необходимых событий.
  • Ликвидации не желательных сценариев
  • Привлечению материальных благ
  • Целительству

И все это при помощи твоей силы мысли.

Подробнее>>>

 

Увеличение Личной Магической Силы

УВЕЛИЧЕНИЕ ЛИЧНОЙ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ

От этого, что стоит за понятием Личная Магическая Сила зависит гораздо больше, чем мы это можем представить себе на первый взгляд.

В конечном итоге, от этой Силы зависит карьера, доход, качество жизни, личные отношения, здоровье, способность влиять на других и на обстоятельства собственной жизни.

Но Личная Магическая Сила, это уже не сила выживания, это уже Сила Творения. Она в потенциале есть у всех, но в реальном проявлении далеко не у каждого. Это как зерно, которое есть потенциальное растение, но которому ещё только предстоит им стать, если для этого будут созданы благоприятные условия.

Что же влияет на проявление этой Личный Магической Силы? Что влияет на перевод этого потенциала своих возможностей в реальную реализацию? Практически все. Да, практически всё! Каждая грань человеческого бытия, как физического, как и духовного создает (или не создает) те условия при которых этот потенциал раскрывается (зерно произрастает и превращается в растение). И об этом написаны тысячи книг и высказаны миллионы суждений.

Но, вскрыть свой потенциал, это половина дела. Это как взять в руки карандаш, но не знать, что с ним делать дальше: рисовать, писать или проткнуть воздушный шарик….

Перед увеличением, а уж тем более перед использованием Личной Магической Силы, Вы просто должны знать, для чего она Вам нужна и отдавать себе отчет, что Сила течет туда, куда устремлено Ваше внимание. Вы должны понимать, что Сила не принимает решения куда направиться, это зависит только от Вас.

Эта практика, представленная здесь, не занимается формированием Вашего мировоззрения и выработке морально-этических принципов. Для этого существую другие источники знаний и практики. Например, Жанна Нагорная Вам точно скажет>>>, какое Ваше предназначение и как реализовать свой Жизненный потенциал, в какой сфере жизни Вас ждет успех, а на что не стоит тратить своё жизненное время и силы.

Эта же практика направлена на то, чтобы перевести (конвертировать) спрятанный, непроявленный потенциал Вашей Личной Магической Силы (зерно) в проявленную Силу Творения состояний и событий собственной жизни (растение, которое выросло из зерна). А дальше многократно увеличить эту самую Личную Магическую Силу. Таким образом, эта практика и есть те самые благоприятные условия, для того, чтобы «зерно» проросло и стало крепким растением!

Это практика создана по технологии Factor  Q¹². Т.е. – это специальная Аудио-Матрица. Вам остается только прослушивать её или структурировать воду для питья и Ваша Личная Магическая Сила будет возрастать ежедневно!

Какие программы содержит в себе Аудио-Матрица Увеличение Личной Магической Силы?

Она содержит:

  1. Программу «Перевода духовного потенциала в проявленные качества» – основная программа;
  2. Программу «Увеличения Личной Магической Силы (Сила Мага)» – основная программа
  3. Программу «Раскрытие творческого потенциала» – пред основная программа
  4. Программу «Сила изменений» – пред основная программа
  5. Программу «Адаптация» — способность человека быстро приспосабливаться и перестраиваться в соответствии с меняющейся обстановкой. Способность быть гибким и удерживать свои позиции в любых условиях — пред основная программа;
  6. Программу «Гармонизация чакровой структуры человека» – дополнительная программа;
  7. Программу «Укрепление здоровья» – дополнительная программа;
  8. Программу «Укрепление финансовой сферы» – дополнительная программа

При прослушивании этой Аудио — Матрицы все эти программу будут менять частотные характеристики Вашего поля, образ мышления, алгоритм принимаемых решений и пр. А самое главное, они будут взращивать и усиливать Вашу Личную Магическую Силу. На это потребуется какое-то время. Будьте уверены и сдержаны. Просто знайте, что с каждым прослушиванием Матрицы этих Сил у Вас становится все больше и больше.

Главное, найдите куда их применить. На ждите месяцами. Уже после первых 2–3  прослушиваний воле изъявляйте и наблюдайте, насколько всё меняется. Но не уходите в крайность, не «зазвездитесь» и не возомните себя Богом, чтобы не разочароваться. Над нами всегда есть духовные кураторы, которые будут стремиться оберегать нас от саморазрушения. И чем меньше гордыни Вы будете проявлять, используя Личную Магическую Силу тем быстрее и эффективнее она будет работать и воплощать Ваши планы.

 

Как пользоваться этой Аудио-Матрицей?

Как и любой другой Аудио-Матрицей, созданной по технологии Factor Q12:

  1. Обрабатываете воду: Включите на 10–15  минут Аудио-Матрицу и поставьте питьевую воду рядом с источником звука. Затем выпейте эту воду.
  2. Прослушиваете: Включите Аудио-Матрицу и прослушивайте её в наушниках или без. Включите, как фоновую музыку, пока Вы занимаетесь своими делами, работаете за компьютером или просто отдыхаете.
  3. Прослушайте её в первую неделю хотя бы 3–5  раз. Вам не надо специально фиксировать на этих звуках свое внимание. Пусть она звучит и делает свою «работу».

БОНУС: Вы получаете эту Аудио-Матрицу в вечное пользование! (сможете скачать на свое устройство и прослушивать без ограничений)

 

3250 руб.