Первый Магический Канал

Уведомления

27.04.2024
03:20

Решение проблем

Освободись от проблем, неопределенности, беспокойства

За час разберем твою ситуацию и найдем решение

Работа с сознанием, подсознанием и событиями

Консультация онлайн по WhatsApp, Telegram, Skype

Получи профессиональную помощь сегодня.

Подробнее >>>

27.04.2024
03:20

Управляй жизнью силой мысли

Обучаем:

  • Прямому управлению своим и чужим подсознанием.
  • Созданию необходимых событий.
  • Ликвидации не желательных сценариев
  • Привлечению материальных благ
  • Целительству

И все это при помощи твоей силы мысли.

Подробнее>>>

 

Моника

ТАК ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ АУДИО-МАТРИЦА

Из аудио-матрицы Моники мы взяли только те спектры, качества, только ту информацию которая характеризуется как женственность, сексуальность, привлекательность, реализованность, медийность и финансовая успешность.

Если эту звуковую матрицу Моники воспроизвести в аудоредакторе, вы уведите, что звуки рисуют её изображение (фото ниже).

Как было указано раньше — именно в этой матрице храниться вся информация о человеке.

Мы взяли следующие качества:

  • женственность;
  • сексуальность;
  • привлекательность;
  • реализованность;
  • медийность;
  • финансовая успешность.

И, теперь, необходимо просто взять эти выделенные из Общей матрицы спектры и добавить их в свою собственную энергоинформационную матрицу (биополе)! Конечно, изменения произойдут не мгновенно, но начнут происходить сразу, с первой секунды, как только вы начнете это делать.

Одна наша клиентка рассказывала, что через неделю её знакомые как-то удивленно начали на неё реагировать и говорить: А ты сильно похожа на Монику! Прямо, не понятно чем, но как будто она… – хотя всю жизнь она была чуть ли не прямой её противоположностью во внешности! 

Существует два способа привнесения в свое поле эти качества:

  1. Прослушивать эту звуковую матрицу в наушниках или через динамики.
  2. Поставить возле динамиков воду (чистую, не газированную), включить аудио-матрицу. Или одеть наушники на стакан с водой. Таким образом кластерной структуре воды передастся спинорная информация о фотообразе и она переструктурируется соответствующим образом. После чего эту воду выпить.

Используйте эту матрицу 1-3 раза в день.

Эта технологи абсолютно экологична с этической точки зрения, так как матрица формируется из Вселенской голограммы, из библиотеки человеческих качеств, которые уже находятся в информационном поле Земли (свершившийся факт). Другими словами, это общечеловеческое достояния опыта развития человечества.

ВНИМАНИЕ: Эта услуга для вас совершенно бесплатна, если вы приобретали у нас следующие товары и услуги и срок доступа к ним еще не истёк: 1.Обучение тарологии (полный 1 Курс), 2. Серебряная нимфа, 3. Блок Big Курса “Родственные Души“, 4. Сила Драконов, 5. Курс “Я в плюсе!”, 6. Курс “Help!” отношениям”, 7. Курс “Помощь Ангелов” (полный)

В этом случае папка, ниже кнопки Получить Доступ, где находятся материалы Аудио Матрицы, будет открыта для вас и на ней увидите зеленый открытый замочек. Переходите во внутрь и пользуйтесь Матрицей (вы должны быть авторизированы на сайте).

Если доступа нет, вы можете его приобрести. Стоимость – 990 рублей в месяц, кнопка ниже.